Los Angeles. City of Sin and Temptation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Возраст:
Внешность:
(Описываем конкретно, не меньше пяти строк. Не стоит так же описывать идеальных людей,у всех есть отличительные черты и недостатки, не стоит их скрывать, плюс фото.)
Характер:
(Не меньше семи строк. Стараемся четко описать характер Вашего персонажа, так как остальным пользователям можно будет понять, с кем они будут играть.)
История:
(не меньше семи строк, постарайтесь описать причину переезда в Лос - Анджелес или же Вашу жизнь до этого)
Ориентация:
Роль:
(Элита города, стрит-рейсер, простой житель города)
Статус:
Связь с Вами:
(Желательно аську, в крайнем случае мыло, но активное)
Пробный пост:
(не меньше десяти строк, можно взять Ваш пост с другой ролевой)
С правилами ознакомлены?  

PS
Заполняем анкету строго по кодам, текст в скобках убираем. Заранее спасибо)

Код:
[align=center][align=center][i][b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]История:[/b]
[b]Ориентация[/b]
[b]Роль[/b]
[b]Статус:[/b]
[b]Связь с Вами:[/b] 
[b]Пробный пост:[/b]
[b]С правилами ознакомлены?[/b]
   [/i][/align][/align]

2

Имя:
Jeanne Chain
Возраст:
18лет
Внешность:
Не очень высокая, светловолосая и с бледной кожей – она полная противоположность своего брата и почти что вылитая копия матери. Вот последнее так часто подчеркивалось родственниками, что Джен пару раз обрезала свои локоны и перекрашивалась в оригинальные (да-да и зеленый тоже был) цвета. Так что нынешний вид – светлые кудряшки, часто убранные в тугой пучок ака «девушка ромашка» удивляют большинство, что не видели ее, примерно, год.
Косметикой пользуется мало – просто не за чем: немного пудры, тени, в крайнем случае, коричневая тушь, не более того.
Из одежды предпочитает простые джинсы, топы и кроссовки, но в приличном обществе будет себя шикарно чувствовать в длинном платье и на шпильках.
Характер:
«У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.»
Ну да, вот такая – а что с ней сделаешь? Повстречается недельку-две, а потом отправит куда-нибудь далеко, потеряв всякий интерес к происходящему.
Немножко нервная, через чур импульсивная – ей всегда нужно что-нибудь делать: бежать в институт, что бы досдать зачеты, съездить на новую выставку картин, погулять в парке и обязательно сходить на премьеру хорошего фильма. Так что на ответ «А вы знаете, Джен нету дома.» Не предпринимается никаких действий – девчонку просто не найти, а родители не ищут на нее управу и все это так пущено на самотек… Ответственна она только в плане гонок – если нужно быть в 11-44 на улице она будет именно в 44 минуты, а не в 45, и уж тем более не задержится минут на десять.
История:
Родилась Джен на окраине города в небольшой семье: она, мама, папа и братик. Детство ничем особым не отличалось – брат вечно пропадал, мать ругалась с отцом из-за всякой ерунды, а она ходила в местную школу. Неплохо училась – просто было интересно, но только в гуманитарных предметах, неплохо рисовала и поэтому поступила в центральный институт живописи и искусств, только за это поступление пришлось выложить такую сумму, что глаза разбегались. Деньги достал брат и только она знала каким способом. Года два назад он отвез ее вечером «к друзьям познакомиться». Ага.. познакомиться. Друзья оказались стритами и с этого момента Джен сильно увлеклась авто. Гонки, получение прав, собственная маленькая, недорогая, но главное  СВОЯ машинка.
Потом брат увлекся этой… Роксаной Картер и, разумеется, он их познакомил. Нельзя сказать что та девушка понравилась Джен сразу и они начали нормально общаться – такая крайняя вежливость, разговоры не о чем: о дорогих машинах, дорогих клубах, новых моделях в их кругу, о которых Дж не имела ни малейшего понятия и, наконец-то, Рокс перевела эти «высокие темы» на более приземленные и нормальные дружеские отношения не заставили себя ждать.
Ориентация
Гетеро
Роль
Стритрейсер \ Простой житель города
Статус:
Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик ..))
Пробный пост:
*взят с другой ролевой*
====>Гараж
Дверь Торетто открыл ногой и просто втащил Брайана по ступенькам наверх, но мальчишке было все  равно. Абсолютно. Он просто  отрубился на пол-пути, но на последних ступеньках тихо вскрикнул, ударившись ногой о очередную дверь, теперь ведущую в  саму гостиную. "Вашу.. мать... вот вам и добрый вечер." Его почти кинули на диван, и он с радостью  лег как можно удобнее.
-Ну куда вы там пропали? Давайте сюда быстро!
- Дом, подожди... давай я все расскажу сначала, а потом ты уже решишь, что со мной сделать. Просто... скорее всего помогать мне ты не станешь, да и я на твоем месте не стал бы. Ты же прав оказался тогда, когда меня выгнал отсюда. Я действительно был полицейским. Был.. до сегодняшнего вечера, как видишь. Пол-года назад мне предложили сократить срок. Я же сидел за угон, ну вот... сказали "будешь работать на нас - выпустим на свободу." Я долго не думал -согласился, а потом мне подвернулось это дело.а ты.. ты интересная личность, да и машины я обожаю, а тут такая удача... и машины и нелегальные гонки и возможность познакомиться с самим королем уличных гонок, и не оставаться в долгу у ментов. Все было не сложно.. просто  в один прекрасный момент я понял, что я вас не сдам. Вот и все... ты спросишь на счет Мии. Наше знакомство было случайностью.. Я ее увидел задолго до этой слежки под прикрытием и она никогда не являлась способом втереться к тебе в доверие. (Брайан О Коннор)
Связь с Вами:
480090996
Просьба, когда добавлять будете, указывать, что вы с ролки

Отредактировано Jeanne Chain (2010-01-04 14:34:27)

3

Jeanne Chain
Добро пожаловать, дорогая! Располагайся)))